» » » Кеды «Два мяча» - привет из СССР
Последние новости раздела
Детская одежда
02 января 06:29

Кеды «Два мяча» - привет из СССР

31-07-2017, 08:14
Автор: admin
Просмотров: 1 420
Комментариев: 0
Распечатать

«Два мяча» - возрожденная легенда СССР. Кеды созданы на основе советской обуви, но доработаны с учетом вкусов и потребностей современного пользователя.

Хорошие кеды – универсальная обувь. Они дополнят любой наряд, их можно примерить и на прогулку, и на вечеринку, и на учебу. Красота сочетается с удобством и комфортом для ног. Особенно если это советские кеды «Два мяча» в современном исполнении.

Возрождение легенды

Данная обувь была невероятно популярной в СССР, она стала обязательным атрибутом спортсменов. Со временем производство прекратилось, кеды сдались под наплывом западной моды на кроссовки. Но только для того, чтобы вернуться сейчас в новом воплощении. Была существенно доработана технология производства, а над внешним видом потрудились дизайнеры, придавшие моделям стильный современный вид. Вопроса, с чем носить кеды, не возникнет: «Два мяча» отлично впишутся в мужской или женский гардероб.


Производитель представляет обширный ассортимент продукции: монохромная и с цветными вставками, на шнурках и липучках. В продаже классические модели и высокие. Каждый покупатель отыщет обувь, которая дополнит его собственный образ: неброские черные кеды, ослепительно-белые, неформальные бежево-красные.

Комфорт для ваших ног

Изысканный дизайн – не единственный плюс «Двух мячей». Производитель позаботился об удобствебелые кеды ДВА МЯЧА пользователей. Изначальные схемы были доработаны с учетом современных технологий и требований потребителя. Так, обувь имеет увеличенную колодку, благодаря которой хорошо сидит на ноге и не натирает. Высокие кеды учитывают обхват лодыжки, облегают ее без сдавливания.


Верх изготавливается из нейлона или канваса (материал, комбинирующий нейлон с хлопком). Эти материалы не только мягкие и удобные, но и простые в уходе, даже белые кеды легко поддерживать в идеальном состоянии. Разрешена сухая и влажная ручная чистка.


Подошва производится из прочной резины. С нижней стороны – знаменитый рисунок, позаимствованный у советской обуви. Плюс резинового основания – отличная амортизация. Благодаря ей носить кеды можно без стельки. Кстати, она тоже входит в комплект. Ее легко вынуть, тем самым увеличив обувь на размер, или заменить любой другой, подгоняя под свои физические данные.

Кеды «Два мяча» купить рекомендуется тем, кто заботится о внешнем виде, но не забывает об удобстве. С ними не будут мучить усталость или отеки, даже после активного дня, проведенного в движении. Это отличный вариант для современного человека, живущего насыщенной жизнью. На спортивной площадке, городских улицах, танцполе – «Два мяча» будут уместны везде.

 

Просмотров: 1 420 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.