» » » Ботильоны на каблуке
Последние новости раздела
Детская одежда
02 января 06:29

Ботильоны на каблуке

13-07-2015, 03:22
Автор: user
Просмотров: 1 162
Комментариев: 0
Распечатать

Ботильоны на каблуке

Ботильоны на каблуке
Милые дамы каждый день стараются следить за собою и идти в ногу с модой ни на шаг, не отставая от нее. Большинство женщин различных возрастов желают быть привлекательными и идеальными практически во всем: иметь отличный внешний вид, элегантную одежду, обувь и так далее.
Сегодня в мир моды стремительно ворвались ботильоны на каблуке, которые умудрились завоевать миллионы женских сердец. Обувь, которая по праву считается королевской, приберегают в своем гардеробе практически все модницы. Если вы желаете создать множество образов в сочетании с ботильонами, то они, непременно, помогут вам почувствовать себя куда более стильными.
Разнообразие ботильон на каблуках
Подобная обувь занимает промежуточное место между закрытыми туфлями и полусапожками. Дизайнеры, которым удалось создать не одну коллекцию такой удивительной обуви, предлагают дамам носить ботильоны с открытым носом или задником, что является достаточно актуальным в летний период. Ведь в это время очень хочется показать все прелести вашей ножки и модный педикюр, который смотрится просто идеальным. В холодный сезон лучше всего носить варианты, имеющие меховую отделку, удачно гармонирующую с воротниками пальто или курток.
Что же касается демисезонных периодов, то здесь можно прикупить ботильоны с декором в виде шнуровки, сейчас это очень модно, можно также подыскать ботильоны с дополнительными молниями или интересными шипами.
Классические варианты такой обуви обычно изготовлены из кожи или замши черного и коричневого цветов, но дизайнеры стараются учитывать яркую и неповторимую женскую натуру и поэтому создают невообразимые модели из самых непредсказуемых цветов.
С чем носить?
Каждая женщина самостоятельно создает собственный образ и знает, как лучше подобрать наряды, обувь и аксессуары.
Совсем недавно женщины стали носить ботильоны с самыми различными нарядами, но по прошествии некоторого времени им уже на захотелось их прятать под брюки и они придумали другой вариант носки, заправляя брюки внутрь этой обуви. Если же вы надеваете брюки черного цвета, то ботильоны должны строго им соответствовать и быть в той же цветовой гамме. Следует учесть и то, что брюки должны быть не широкими. Такой наряд сможет сделать ноги девушек еще более стройными. Но, если же вам хочется надеть мини юбку, а стройными ногами вы похвастаться не можете, тогда отличным выходом из данной ситуации могут стать плотные черные колготки.
А если вы в мини юбке и ноги неидеальные? Проблема решается с помощью плотных чёрных колготок. Вместе с чёрными ботильонами плотные колготки не только удлинят ноги, но и визуально идеализируют ваши ноги. Вы хотите ещё более удлинить ноги? Тогда покупайте ботильоны с чуть скошенным впереди краем. Такой вариант достаточно популярен в 2014 году.

 

Просмотров: 1 162 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив