» » » Спортивные шапки
Последние новости раздела
Детская одежда
02 января 06:29

Спортивные шапки

23-04-2015, 13:17
Автор: user
Просмотров: 1 764
Комментариев: 0
Распечатать

Энергичные люди активность проявляют на работе, на отдыхе, и для них практичная спортивная одежда актуальна в любой сезон года

Энергичные люди активность проявляют на работе, на отдыхе, и для них практичная спортивная одежда актуальна в любой сезон года. К удобной и теплой верхней одежде нужны стильные спортивные шапки, дарящие тепло. Благодаря множеству фасонов этого головного убора образ можно сделать ярким и запоминающимся.
Зимние спортивные шапки изготавливают из шерсти и полушерсти, из материала с хлопковыми добавками и полностью из хлопка. Модели украшают помпонами, для защиты от потоков воздуха пришивают ушки, надежное прилегание изделия к лицу обеспечивают завязками. Спортивные шапки могут быть связаны и на спицах. Яркие, с оригинальными орнаментами и однотонные головные уборы могут украшать стразы, пайетки. Все модели по-своему интересны.
В спортивных шапках тепло и комфортно - материал впитывает влагу и вентилируется, его прикосновения приятны коже лица. В головных уборах из натурального материала удобно заниматься бегом, лыжным спортом, ходить на прогулки.
При быстром движении лицо от морозного ветра, холода защищают шапками балаклава. Они закрывают голову, шею и служат сразу и шапкой, и шарфом. Для открытой части лица в такой модели есть небольшая прорезь. Балаклавы изготавливают из шерсти, из хорошо вентилируемых и согревающих материалов. В таких шапках-шлемах тепло в суровом климате, в мороз комфортно в зимних термомасках из одного или двух слоев теплой мериносовой шерсти.
В спортивных шапках можно не только заниматься спортом, они хорошо смотрятся с ежедневной одеждой спортивного стиля, хорошо сочетаются с теплыми куртками, пуховиками. Стилисты советуют девушкам носить спортивные шапки с меховыми изделиями, такая комплектация вещей смотрится современно, задорно и освежает образ. Интересно смотрится спортивная шапка на распущенных волосах, с выбившимися из-под нее локонами. В теплом помещении ее можно снять и положить в пакет, сумку. На ее внешнем виде это никак не сказывается.
Стильно смотрятся спортивные шапки в комплекте с перчатками, шарфом. Цена таких вещей невысока, выглядеть же в подобранном комплекте можно модно и элегантно.
Шапки часто украшают яркими надписями, логотипами спортивных команд и производителей автотехники. Они подходят мужчинам и молодым ребятам. Такой стильный аксессуар приходится по вкусу автолюбителям, болельщикам, в нем легко найти единомышленников и друзей.
Шапка спортивного стиля из плотного материала хорошо согревает в зимний холод, смотрится она ярко, стильно, стоит значительно дешевле многих головных уборов.

 

Просмотров: 1 764 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив