» » » Как быстро продать кредитное авто?
Последние новости раздела

Как быстро продать кредитное авто?

16-03-2022, 23:04
Автор: admin
Просмотров: 818
Комментариев: 0
Распечатать

За купленный автомобиль в кредит приходится платить ежемесячно. Это несложно, если не случается какой-то форс-мажор. Например, потеря работы или срочные финансовые расходы. В подобных случаях кредит становится тяжелым бременем.

За купленный автомобиль в кредит приходится платить ежемесячно. Это несложно, если не случается какой-то форс-мажор. Например, потеря работы или срочные финансовые расходы. В подобных случаях кредит становится тяжелым бременем.

Избавить от него можно, погасив ссуду в банке. Однако продать машину по реальной ее рыночной цене в короткие сроки настоящая проблема. Покупатели неохотно соглашаются на подобные сделки из-за опасений проблем с законом, с бумагами, с банками.

Как продать кредитный автомобиль?

В подобных ситуациях решать проблему нужно быстро. Поэтому услуга выкуп кредитных авто многим кажется разумной альтернативой. Ее предлагает компания, которая готова взять на себя все нюансы и сложности по скупке кредитных машин с обременением. Процедура продажи в этом случае простая:

  • На первом этапе продавец подает заявку. Лучше сразу сформировать четко свою позицию, можно приложить фотографию для предварительной оценки машины.
  • Компания, занимающаяся выкупом транспортных средств, предложит место и время встречи. Эксперт бесплатно выезжает и осматривает состояние машины (техническое и внешнее).
  • На основе имеющихся данных и рыночных условий формируется коммерческое предложение. В нем отражена окончательная сумма, которую готова предложить компания.
  • В случае обоюдного согласия составляется официальный юридический договор. В нем оговариваются обязанности сторон, вопросы перерегистрации ТС и выплаты денег.

Сразу после заключения сделки и подписания договора денежные средства направляются на погашение задолженности, остаточная сумма передается продавцу. Имеются и другие формы соглашения, которые оговариваются заранее. Например, деньги в полном объеме передаются продавцу, а гашение кредита — его обязанность.

 

Просмотров: 818 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив