» » » Все о криптовалютах онлайн
Последние новости раздела

Все о криптовалютах онлайн

25-04-2021, 20:02
Автор: admin
Просмотров: 549
Комментариев: 0
Распечатать

В последнее время в Интернете все чаще можно встретить упоминания криптовалют. Многие люди, отдаленные от данной тематики, сильно удивляются тому, что даже после своего пика, онлайн-валюта не стала резко терять популярность. С чем же это связано? На самом деле, криптовалюта имеет большое количество преимуществ, которые и привлекают пользователей Интернета. 

В последнее время в Интернете все чаще можно встретить упоминания криптовалют. Многие люди, отдаленные от данной тематики, сильно удивляются тому, что даже после своего пика, онлайн-валюта не стала резко терять популярность. С чем же это связано? На самом деле, криптовалюта имеет большое количество преимуществ, которые и привлекают пользователей Интернета. В ее преимущества входят:

  • Децентрализованность. Криптовалюты не зависят от государственных курсов валют, а также не подкреплены золотом, а обеспечиваются лишь доверием пользователей. Онлайн-валюта может быть очень выгодна для расчета в бизнес-сфере или между обычными пользователями, однако, она достаточно сильно расшатывает банковскую систему, поэтому далеко не все государства склонны ее легализовать.
  • Низкая комиссия. Криптовалюты гораздо выгоднее при расчете, чем банковские системы, так как имеют гораздо более низкую комиссию. Этот пункт обусловливается тем, что значительный процент комиссии занимает оплата услуг банка, а этот процент очень заметен даже на небольших транзакциях.
  • Большой выбор криптовалют. Чаще всего можно услышать в новостях только название Биткоина, однако, помимо него, существует огромное количество других криптовалют. Благодаря широкому ассортименту различных альткоинов пользователи могут самостоятельно выбирать, в какой валюте будет максимально выгодно хранить средства, а какой - расплачиваться.

Если вы хотите начать разбираться в криптовалюте, то вам пригодиться биржа криптовалют. От себя может посоветовать сайт yobit.net. Ресурс работает уже достаточно продолжительное время, за которое успел заслужить доверие пользователей благодаря бесперебойной работе, что очень важно, в особенности, если речь идет о криптовалюте.

 

Просмотров: 549 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив