» » » Биржа криптовалют YoBit - удобный инструмент для трейдера
Последние новости раздела

Биржа криптовалют YoBit - удобный инструмент для трейдера

24-04-2021, 03:23
Автор: admin
Просмотров: 656
Комментариев: 0
Распечатать

По количеству валютных пар, криптовалютная биржа YoBit безусловный лидер. На текущий день на ней представлено больше 900 пар. Причем, список включает в себя, как популярные и известные альткоины, так и новинки. Список постоянно обновляется, пользователи также могут участвовать в добавлении блокчейн-денег.

По количеству валютных пар, криптовалютная биржа YoBit безусловный лидер. На текущий день на ней представлено больше 900 пар. Причем, список включает в себя, как популярные и известные альткоины, так и новинки. Список постоянно обновляется, пользователи также могут участвовать в добавлении блокчейн-денег.

Еще одна особенность биржи – доступность для широкого круга пользователей. Здесь выгодно вести торгам не только профессиональным инвесторам. Низкие комиссии позволяют начать заниматься трейдингам новичкам. Для этого нужно зарегистрироваться на бирже yobit, потратив немного времени. Сервис полностью русскоязычный.

Почему стоит попробовать торговать на YoBit?

Основная специализация криптовалютной биржи – это азиатский рынок. Среди посетителей очень много трейдеров из Китая и Кореи. Однако, благодаря наличию русскоязычного интерфейса, среди посетителей немало и жителей СНГ. К слову, это достоинство самое важное, что отличает от других аналогичных бирж в интернете. Другие плюсы:

  • Широкий выбор криптовалютных пар позволяет каждому инвестору грамотно распоряжаться своими вложениями, выбирать наиболее интересные направления.
  • Присутствует криптовалютный «кран», который дает возможность заработать не вкладывая собственных денежных средств – криптовалютные монеты.
  • Онлайн-чат. Если вы неопытный трейдер и хотите больше узнать во что инвестировать выгодно и без высокого риска, тогда общайтесь в онлайн-чате.
  • Гибкая система настроек. Веб-интерфейс можно подстраивать под себя, активируя только интересующие вас котировки по криптовалютным парам.

Но главное преимущество – это надежность. Сервис проводит операции с защищенным протоколом соединения. Кроме того, на сайте представлено большое количество полезных инструментов и подсказов, которые помогут быстро понять, как торговать, открывать ордера и закрывать их, снимая прибыль.

 

Просмотров: 656 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив