» » » Женский бокс
http://klugermeister.com машина штукатурная станция купить в москве.
Последние новости раздела
Новости ММА
05 декабря 22:57

Женский бокс

16-04-2014, 09:35
Просмотров: 2 878
Комментариев: 2
Распечатать

В Петербурге проходит первенство города по боксу, в котором принимают участие и женщины

В последнее время женщины начинают выступать в тех видах спорта, которые традиционно были мужскими. Представительницы прекрасного пола метают молот, прыгают с шестом, занимаются футболом и хоккеем, борьбой и тяжелой атлетикой. Не исключением здесь является и бокс.

Представительницы слабой половины человечества также пробивают джебы, хуки. Они отправляют друг друга в нокдаун и нокаут, пытаются выигрывать турниры и титулы чемпионок города, страны или мира.

Отношение к женскому боксу разное. Даже мужчины-боксеры зачастую воспринимают появление здесь женщин без особого энтузиазма. В частности, отрицательное отношение к женскому боксу высказывал Виталий Кличко. Однако женщины, никого не слушая, продолжают боксировать.

«Питерский СПОРТ» сообщает, что в эти дни в Петербурге проходит первенство города по боксу. Всего в соревнованиях принимает участие 160 человек. Среди них — мужчины и женщины. Хотя представительниц женского бокса здесь всего 10 человек, потому конкуренция наблюдается лишь среди мужчин и юниоров (тоже мужского пола).

Данная статистика показывает, что женский бокс, хотя и существует, но не пользуется такой популярностью, как мужской. Все-таки не многие представительницы женского пола решают заниматься этим видом спорта. Однако те, кто надевает перчатки, занимаются боксом зачастую довольно успешно.

 

Просмотров: 2 878 | Комментариев: 2 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
diez 24 апреля 2014 18:48
Всегда у меня вызывали восторг женщины, которые занимаются боксом., особенно на профессиональном уровне. Вот это у них сила воли.
        Цитировать 
Alexandra 25 апреля 2014 16:30
У меня напротив отвращения к женщинам, которые занимаются боксом. Одно дело смотреть соревнования, даже игра в женский футбол не вызывает у меня отвращения, в то время как женщины занимающиеся такими видами спорта как метания ядер, боксом, поднятием штанг, бодибилдингом..
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив