» » » Сборная Санкт-Петербурга успешно выступила на чемпионате России по тхэквондо
Последние новости раздела
Новости ММА
05 декабря 22:57

Сборная Санкт-Петербурга успешно выступила на чемпионате России по тхэквондо

3-03-2016, 14:48
Автор: admin
Просмотров: 9 987
Комментариев: 0
Распечатать

Петербургская школа тхэквондопод руководством Александра Симакова достойно показала себя на чемпионате России по тхэквондо, который прошел в Сочи.

Жироуловитель промышленный , цена которого в несколько раз превышает стоимость полупромышленной или бытовой установки, монтируемой непосредственно под мойкой, применяется на пищевых производствах и предприятиях общепита: на мясокомбинатах и молочных  заводах, в мясоперерабатывающих цехах, кондитерских производствах, ресторанах и других организациях, где велик расход воды, а значит — и большой объем стоков.

Петербургская школа тхэквондопод руководством Александра Симакова достойно показала себя на чемпионате России по тхэквондо, который прошел в Сочи.

 

XXVI чемпионат и XXIV первенство России по тхэквондо (ИТФ) состоялись в Сочи. Более восьми сотен спортсменов из 32-х регионов Российской Федерации смогли принять участие в соревнованиях. Санкт-Петербург так же направил в Сочи свою команду из 56 человек во главе с главным тренером, заслуженным тренером Росии Александром Симаковым. В итоге петербуржцы заняли первое место в общекомандном зачёте чемпионата и привезли домой 8 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.

 

На первенстве России сборная Санкт-Петербурга заняла четвёртое место после Москвы, Самары и Свердловской области. Представительницы прекрасного пола показали себя даже лучше мужчин и победили в двух видах программы из четырех: туль и специальная техника. В командном спарринге и командном разбивании предметов жительницам северной столицы достались вторые места.

 

К слову, главным судьей на чемпионате тоже был петербуржец, вице-президент Федерации тхэквондо (ИТФ) Санкт-Петербурга, судья международной категории Игорь Щеглов.

 

Просмотров: 9 987 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив