» » » Бивол снова чемпион
Последние новости раздела
Новости ММА
05 декабря 22:57

Бивол снова чемпион

6-09-2014, 10:24
Просмотров: 2 723
Комментариев: 0
Распечатать

Петербургские боксеры завоевали три медали чемпионата России.

В этом году чемпионат России по боксу получился представительнее, чем в прошлые годы. Причина – присоединение Крыма к России и участие крымских боксеров в первенстве страны.
Состав участников увеличился, но фавориты остались прежними. Боксеры из Северной столицы смогли завоевать три медали, и все разного достоинства.
Чемпионом страны стал Дмитрий Бивол. Он уже завоевывал золото на чемпионате 2012 года, а в прошлом году не принимал участие в соревнованиях. В финальном поединке наш боксер полутяжелого веса одолел чемпиона Европы Никиту Иванова. Два года назад в финале этой весовой категории встречались именно эти боксеры. Тогда Бивол тоже был сильнее.
К сожалению, наш супертяж Сергей Кузьмин не смог выйти в финал, проиграв Гасану Гимбатову из Ростова. Поскольку Кузьмин дошел до полуфинала, он был удостоен бронзовой награды.
В средневесой категории Петр Хамуков вышел в финал, но одержать победу не сумел, оставшись с серебряной медалью. В целом, чемпионат выдался неплохим. Мы могли выступить в Ростове лучше, но три медали разного достоинства – тоже хорошо. Боксеры из Петербурга показали очень достойный результат.
«Питерский СПОРТ» поздравляет Дмитрия Бивола с победой, а остальных ребят – с медалью. Теперь Дмитрий будет готовиться в составе сборной России к новому сезону Всемирной серии. Желаем ему и другим нашим боксерам удачи в следующих поединках.

На страницах интернет-журнала «ММА Спорт» все последние новости MMA, смешанных единоборств и боев без правил. Подробности на http://mmasport.ru/category/novosti. А еще много интересных материалов, видео тренировки, форум для общения.

 

Просмотров: 2 723 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив