«СКА» снова проиграл

30-08-2014, 00:22
Просмотров: 1 966

Хоккеисты «СКА» уступили ХК «Сочи» 2:4.

Команда Вячеслава Быкова потерпела второе поражение подряд. Сначала армейцы уступили череповецкой «Северстали», а теперь были слабее ХК «Сочи». Матч проходил в Петербурге в рамках турнира, посвященного памяти Николая Пучкова.

Гости открыли счет на 9 минуте встречи, однако армейцам удалось в первом периоде восстановить статус-кво. Во втором периоде сочинцы смогли забросить в ворота «СКА» три шайбы, а пропустили лишь однажды.
Попытки «СКА» отыграться в третьем периоде не увенчались успехом. Итоговый счет – 4:2 в пользу ХК «Сочи».
«Питерский СПОРТ» сообщает, что следующий поединок в рамках этого турнира армейцы проведут в воскресение против финского «Йокерита». Матч пройдет в Финляндии.
Является ли поражение в двух матчах подряд тревожным звонком для Быкова и его помощников? Мы считаем, что пока выводы делать рано. Игры в предсезонных турнирах, хоть и важны, но они все же носят статус товарищеских. Об этом нельзя забывать. Идет нормальный тренировочный процесс.
Такие игры следует рассматривать как спарринги, но однозначных выводов делать нельзя. Во время таких поединков происходит ротация состава, тренеры отрабатывают различные тактические схемы, наигрывают варианты звеньев.
Хотя поражение в двух матчах подряд и оставляет некий негативный осадок, посыпать голову пеплом пока еще рано. Есть повод для определенного анализа и внесения корректив. Вот и все…

Просмотров: 1 966 | Комментариев: 0 | |