«Локомотив» переломил ход игры

22-03-2014, 00:31
Просмотров: 2 302

«СКА» упустил важную победу

Питерская команда имела отличную возможность увеличить отрав в серии. К сожалению, получилось все наоборот — победу в овертайме одержал «Локомотив».

Оба коллектива вышли на матч с запредельным настроем. Не прошло и 2 минут, как «Локомотив» вышел вперед. Шайбу забросил Коньков. С этого момента скорости возросли. «СКА» не раз имел возможность отыграться, но это удалось сделать лишь на последней минуте первого периода. Ярославцы прозевали контратаку питерцев, и Червенка сравнял счет. После перерыва «СКА» сразу же вышел вперед. Видимо, гол в раздевалку не лучшим образом повлиял на хоккеистов «Локомотива».

Но радовались армейцы не долго. Через две минуты гости получили право на реализацию большинства, чем они и воспользовались. В очередной раз это сделал Коньков. Но Ковальчук и компания никак не хотели соглашаться с таким положением вещей. Пошел открытый хоккей. И Илья Ковальчук снова напомнил о том, что не зря считается одним из лучших форвардов мира. Илья вывел «СКА» вперед 3:2. Ну а в середине второго периода все тот же Червенка забросил еще одну шайбу, увеличив разрыв в счете.

Но здесь «СКА» совершил серьезную ошибку, посчитав, что дело сделано, за что и был наказан. Сначала Кронвалль сократил разрыв в счете. Ну а затем, сменив вратаря на шестого полевого игрока, подопечные Дэйва Кинга сумели перевести игру в овертайм. Шайба на счету Апалькова. В овертайме удачливее были хоккеисты «Локомотива». Шайба Картаева на 71 минуте принесла успех ярославцам.

«Питерский СПОРТ» надеется, что наша команда сможет собраться и проведет остаток серии более успешно.

Просмотров: 2 302 | Комментариев: 0 | |