» » » Расслабляться не стоит
Последние новости раздела
Ребенок и спорт
04 апреля 08:13

Расслабляться не стоит

18-03-2014, 11:10
Просмотров: 1 912
Комментариев: 0
Распечатать

Каковы перспективы «СКА» в следующем раунде?

Команда Юкки Ялонена готовится к очередному противостоянию в плей-офф. Соперником «СКА» стал ярославский «Локомотив», который, к слову сказать, тренирует великий Дэйв Кинг.

«Питерский СПОРТ» надеется, что наш финн окажется более удачливым, нежели заменитый канадец. Говоря о шансах команд, следует отметить, что перспективы «СКА» являются вроде бы большими, нежели у «Локомотива». Однако, это плей-офф, и здесь возможны любые сюрпризы. Мы уже увидели поражение победителя регулярного чемпионата — московского «Динамо» от ярославцев. Не хотелось бы, чтобы питерцев постигла та же участь. 

В конце серии команда Олега Знарока просто рассыпалась. А «Локомотив» смог переломить ход поединка и выйти победителем в этом противостоянии. Так что «СКА» не стоит расслабляться и заранее записывать себя в победители. Главный фаворит соревнований уже выбыл. 

С одной стороны, жаль, что мы уже не увидим противостояние «СКА» и московского «Динамо». С другой стороны, шансы питерского клуба повышаются, поскольку из розыгрыша Кубка Гагарина выбыл один из основных соперников.

Но питерские хоккеисты не должны радоваться раньше времени. Чтобы ставить перед командой более серьезные задачи, нужно сначала одолеть «Локомотив». Удастся ли это сделать? Ярославская команда отлично провела последние матчи первого раунда, разгромив чемпиона двух прошлых лет. Так что Ковальчук и компания должны будут очень постараться, чтобы пройти дальше. «Локомотив» сейчас силен, как лев.

 

Просмотров: 1 912 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив