«СКА» вышел в следующий раунд

12-03-2014, 14:03
Просмотров: 1 906

«СКА» снова победил «ЦСКА» и выиграл серию

Питерский «СКА» снова взял верх над своими московскими одноклубниками. Команда Юкки Ялонена в упорнейшем матче одолела подопечных Торчетти со счетом 5:4. Для выявления сильнейшего вновь понадобился овертайм. И опять победа досталась «СКА». Таким образом, счет в серии стал 4:0 — «СКА» вышел в следующий раунд.

Но нельзя сказать, что эта победа досталась питерцам легко. Только во втором матче они имели явное преимущество, но в целом игры этой серии были равными. В последнем поединке москвичи были настроены очень серьезно. И казалось, что они смогут одержать победу, но питерцам удалось сравнять счет. Шайбы Ковальчука и Червенки позволили перевести игру в овертайм, где точку поставил Поникаровский.

«Питерский СПОРТ» поздравляет наших хоккеистов с победой и желает успехов в следующих раундах плей-офф.

Просмотров: 1 906 | Комментариев: 0 | |