Недорогое оборудование. Приобретая электрокардиограф 3 канальный, вы можете сэкономить.

21-11-2013, 00:46
Просмотров: 2 574
Комментариев: 4

«СКА» одержал победу в довольном трудном матче

В упорнейшем домашнем поединке «СКА» все-таки смог одолеть череповецкий клуб «Северсталь». Армейцы упорно атаковали, но результата смогли добиться только в середине второго периода. Отличный по исполнению бросок выполнил Роман Червенка, заставив голкипера гостей капитулировать. Вроде бы дело шло к закономерной победе армейцев, но череповецкие хоккеисты смогли возродить интригу в матче. Радость питерцев была омрачена шайбой Анатолия Никонцева. Однако Евгений Кетов спустя две минуты установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу «СКА»

«Питерский СПОРТ» хочет отметить, что шайба Романа Червенки стала для клуба сотой в этом сезоне. К тому же великолепный чешский форвард прервал безголевую серию из 4 матчей подряд.

Просмотров: 2 574 | Комментариев: 4 | |