» » » Третья победа подряд
Последние новости раздела
Ребенок и спорт
04 апреля 08:13

Третья победа подряд

17-01-2014, 22:44
Просмотров: 2 216
Комментариев: 0
Распечатать

Питерский «СКА» победил на своем льду «Витязь»

Питерский «СКА» проводит домашнюю серию более неудачно, нежели выездную. Победы над «Ак Барсом» и «Динамо» подтвердили класс команды Юкки Ялонена. Теперь кажется, что психологические проблемы армейцев остались позади. Стоит отметить и более результативную игру лидеров. Да и шайбы Ковальчука оказались оригинальными. Илья стал главным специалистом по поражению пустых ворот в концовке матчей.

В поединке против армейцев «Витязь» изначально в роли фаворита никак не рассматривался. К тому же «СКА» снова разыгрался. Армейцы имели преимущество в первом периоде и на 12 минуте открыли счет. Дмитрий Калинин реализовал большинство. Во втором периоде забитых шайб мы не увидели. Хотя моменты были как у тех, так и у других ворот.

Вопрос о победителе был снят в третьей двадцатиминутке. На 49 минуте матча Даллмэн реализовал численное преимущество. Не прошло и минуты, как хоккеисты «Витязя» снова нарушили правила. И Даллмэн наказал их в очередной раз. «Витязь» был полностью деморализован. Потому Червенка спустя 51 секунду сделал счет 4:0. На этот раз команды играли в равных составах.

Хоккеисты «Витязя» пришли в себя. Но одна шайба в ворота Ежова оказалась пределом их возможностей. Отличный бросок удался Коусалу. Счет 4:1 так и продержался до конца матча. Ковальчук сегодня не забил. Но Илья не виноват, что «Витязь» не стал менять вратаря на шестого полевого игрока. А забросить шайбу в ворота, которые защищает вратарь, у Ковальчука пока не получается. «Питерский СПОРТ» надеется, что Илья станет забивать не только в пустые ворота.

 

Просмотров: 2 216 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив