» » » «СКА» снова разочаровал
Последние новости раздела
Ребенок и спорт
04 апреля 08:13

«СКА» снова разочаровал

3-01-2014, 18:44
Просмотров: 2 013
Комментариев: 0
Распечатать

«Адмирал» победил «СКА» в серии буллитов

Поклонники «СКА» с нетерпением ждали матч во Владивостоке. Все надеялись, что армейцы смогут одолеть местный «Адмирал». Но этим надеждам не суждено было сбыться. Питерский клуб снова проиграл. Причем это поражение стало пятым в последних шести матчах. Не за горами плей-офф — вырисовывается какая-то мрачная картина.

Начало матча было целиком за армейцами. Хозяева стали играть осторожно. И в ворота «Адмирала» в первые 10 минут влетели две шайбы. На 6 минуте отличился Панарин, а на 10-й — Бурдасов. После второй пропущенной шайбы хоккеисты «Адмирала» смогли сразу сократить разрыв в счете. Это сделал Андрей Никитенко.

Во втором периоде «Адмиралу» даже удалось сравнять счет — шайбу забросил Феликс Шютц. Но команда из Владивостока пропустила обидный «гол в раздевалку». Снова отличился Артемий Панарин, забросив свою вторую шайбу в матче. Это позволило армейцем снова выйти вперед.

На 6-й минуте последнего периода Кучерявенко с подачи Рясенского делает счет 4:2. Казалось бы, «СКА» теперь обязан побеждать. Но череда удалений, а также грубейшие ошибки в обороне сыграли свой роль. Сначала за 10 минут до конца третьего периода Алексей Угаров сравнял счет. Затем через 7,5 минут Евгений Грачев перевел игру в овертайм.

«СКА» был обязан побеждать в основное время, но «Адмирал» снова сумел отыграть две шайбы. Поскольку отличиться в овертайме никто не смог, игра закончилась серией буллитов. Сильнее оказались хозяева. «Адмирал» победил 5:4, вынудив армейцев в очередной раз оправдываться.

«Питерский СПОРТ» напоминает, что неудачная серия отодвинула «СКА» на второе место в Западной конференции. Теперь ХК «Динамо» опережает «СКА» как минимум на 6 очков. По итогам игры с «Авангардом» москвичи могут еще больше увеличить преимущество.

 

Просмотров: 2 013 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив