Капитан принес победу своей команде

3-03-2015, 08:27
Просмотров: 2 249

Благодаря дублям Ковальчука и Дадонова «СКА» одержал победу над «Торпедо»

Илья Ковальчук не лучшим образом проводил последние матчи. Капитан «СКА» старался, был, как всегда, активен, но болельщики ждали от Ильи большего. К тому же результативность суперзвезды оставляла желать лучшего.
Ковальчук снова напомнил о себе в третьем матче против нижегородского «Торпедо». Его две шайбы позволили внести решающий вклад в победу «СКА».
До этого поединка счет в серии был 1:1, и обе команды очень хотели выйти вперед. На 13 минуте хоккеисты «СКА» реализовали большинство, и Евгений Дадонов открыл счет. Спустя 6 минут численное преимущество использовал Ковальчук. 2:0 – «СКА» повел после первого периода.
Однако торпедовцы смогли вернуться в игру и сравнять счет. Хоккеисты из Нижнего Новгорода тоже оба раза забивали при игре в большинстве. Сначала на 8 минуте второго периода отличился Вольски, затем – через 2,5 минуты Краснослободцев.
Роковой для хозяев льда стала 36 минута матча. В течение 8 секунд «Торпедо» пропустило 2 шайбы от «СКА». Ковальчук оформил дубль. Причем, гол опять был забит при реализации численного преимущества. Потом свою вторую шайбу в матче забросил Дадонов. Счет 4:2 так и продержался до конца матча. Следующий поединок состоится сегодня в 19.30, после чего серия опять вернется в Петербург.
«Питерский СПОРТ» надеется, что «СКА» сможет пройти «Торпедо».

Просмотров: 2 249 | Комментариев: 0 | |