3-02-2015, 20:13
Просмотров: 1 590
Комментариев: 1

«СКА» одержал важную победу над омским «Авангардом»

Питерский «СКА» одолел в гостях омский «Авангард». Команда Вячеслава Быкова в последнее время показывает противоречивые результаты. Победы сменяются поражениями. Потому матч в Омске был очень важен для армейцев.
Омичи переживают определенный спад, потому всерьез настраивались на поединок со «СКА». Однако этот настрой им не помог. Несмотря на возвращение в строй голкипера Константина Барулина, питерцы победили 3:2.
Счет в матче был открыт на 6 минуте. Когда Игорь Мусатов вывел «Авангард» вперед, у омских болельщиков появилась надежда. Хоккеисты «СКА» отыгрались уже в первом периоде. На 14 минуте Вадим Шипачев сравнял счет. В число ассистентов были записаны Каблуков и Панарин.
Затем спустя 3 минуты отличился Панарин. Он совершил сольный проход к воротам Барулина, отправив шайбу точно под перекладину. Счет на 2:1 продержался до середины второго периода. Затем «СКА» забросил третью шайбу. Панарин, Шипачев и Дадонов отлично разыграли большинство, и последний забросил шайбу.
Через 3 минуты Хомицкий отквитал одну шайбу, но большего омичи сделать не смогли. Замена вратаря на шестого полевого игрока тоже принесла желаемого результата.
«Питерский СПОРТ» поздравляет «СКА» с этой победой. Теперь дружина Быкова сыграет только 9 февраля. Поединок против «Ак Барса» пройдет в Петербурге. Что касается «Авангарда», это поражение стало для омичей четвертым подряд.

Просмотров: 1 590 | Комментариев: 1 | |