23-01-2015, 00:12
Просмотров: 2 796

Питерский «СКА» одержал важнейшую победу в Москве над «ЦСКА»

Московский «ЦСКА» переживает определенный кризис. Команда Дмитрия Квартального начала терять очки. К тому же «ЦСКА» проигрывает прямым конкурентам – «СКА», «Йокериту».
«Питерский СПОРТ» сообщает, что накануне состоялось очередное армейское дерби. На этот раз поединок лидеров Западной конференции проходил в Москве, но снова победу одержал «СКА».
Уже на 3 минуте матча питерцы вышли вперед, благодаря шайбе Бурдасова, однако москвичи сумели восстановить статус-кво еще до первого перерыва. На 17 минуте гол забил Андронов.
Во втором периоде «СКА» снова повел в счете. На 37 минуте отличился Илья Ковальчук. Больше заброшенных шайб во 2-м периоде мы не увидели. Однако в начале 3-го игрового отрезка питерцы снова смогли отличиться. «СКА» подловил соперника на смене, и Кетов увеличил разрыв в счете.
У хозяев было 18 минут на то, чтобы забросить две шайбы в ворота Коскинена, но финский голкипер «СКА» играл блестяще. К тому же великолепно действовала оборона питерского клуба. Счет 3:1 так и продержался до конца матча.
Благодаря этой победе, разрыв между двумя армейскими командами сократился до 3 очков. «СКА» выдал впечатляющую серию из 8 побед подряд, среди которых есть и победы над очень серьезными соперниками. Питерцы стали гораздо лучше играть в обороне. Надежен Коскинен. Команда Вячеслава Быкова набрала хороший ход. У «СКА» есть все шансы догнать «ЦСКА».

Просмотров: 2 796 | Комментариев: 0 | |