» » » Снова буллиты…
Последние новости раздела
Ребенок и спорт
04 апреля 08:13

Снова буллиты…

21-01-2015, 08:03
Просмотров: 1 597
Комментариев: 0
Распечатать

«СКА» одержал очередную победу в серии буллитов

0:0 – непривычный счет для хоккея. Он больше подходит для футбольных матчей. Однако именно так завершился в основное и дополнительное время поединок в Нижнем Новгороде между местным «Торпедо» и питерским «СКА».

Потому пришлось выявлять победителя в серии буллитов. Здесь точнее были хоккеисты «СКА». Вновь победный буллит на счету Артемия Панарина. Это уже не первый раз, когда форвард «СКА» успешно исполняет решающий буллит.

«Питерский СПОРТ» считает, что Вячеслав Быков был прав, заявляя о том, что победа в серии буллитов – это не вопрос везения, а вопрос техники. Панарин умеет их исполнять очень хорошо. Стоило одолжить деньги на http://infotree.ru/ и посетить матч.

К слову сказать, тренерский штаб «СКА» решился на замену вратаря во время серии буллитов. Отыгравший весь матч Коскинен был заменен на Шестеркина. Как оказалось, этот шаг был оправдан.

Нельзя обойти внимание и другой факт: впервые с 2009 года «СКА» смог выиграть у «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Это один из самых неудобных соперников для питерского клуба.

Теперь завтра подопечные Быкова сыграют с «ЦСКА», который накануне в основное время одолел рижское «Динамо» со счетом 3:0. На данный момент отрыв москвичей от питерских одноклубников составляет 6 очков.

Однако в случае победы «СКА» сможет серьезно приблизиться к лидеру чемпионата. Поединок обещает быть интересным. Матчи между «СКА» и «ЦСКА» всегда носят бескомпромиссный характер.

 

Просмотров: 1 597 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив