Два очка в Риге

16-01-2015, 07:52
Просмотров: 1 641

«СКА» одержал победу в Риге в серии буллитов

Питерский «СКА» смог завоевать в гостевом поединке с рижским «Динамо» два очка, победив прибалтийскую команду в серии буллитов. Основное время матча закончилось со счетом 2:2.
Первый период прошел без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке хозяева открыли счет. На 25 минуте сделал это Дарзиньш. Спустя 7 минут форвард питерцев Евгений Дадонов восстановил статус-кво, а на 46 минуте 3 периода он же вывел «СКА» вперед.
Все шло к победе армейцев в основное время. Однако за 1 минуту 9 секунд до конца рижанам удалось отыграться. Шайбу забросил Редлихс. Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов лучше были армейцы. Победный буллит на счету Артемия Панарина. В итоге – 3:2 в пользу «СКА». «Питерский СПОРТ» поздравляет армейцев с очередной победой.
Честно говоря, «СКА» выглядел не лучшим образом. Команда Быкова набрала 12 штрафных минут против 2-х у соперника. Потому армейцы были вынуждены много обороняться. Рижане не смогли забросить в большинстве, но времени у «СКА» на атаку было меньше.
Важным моментом является возвращение в строй Виктора Тихонова. Форвард восстановился после травмы и вышел на лед в первом звене вместе с Ковальчуком и Эрикссоном. Однако Виктору еще нужно набирать форму. Долгое отсутствие на льду пока сказывается на его игре, но мы верим, что Тихонов быстро восстановит привычные кондиции. В его мастерстве сомневаться не приходится.

Просмотров: 1 641 | Комментариев: 0 | |