«СКА» обошел «Йокерит»

27-12-2014, 08:18
Просмотров: 2 238

«СКА» разгромил «Слован» и снова вышел на 2 место в Западной конференции

Питерский «СКА», на время потерявший вторую строчку в турнирной таблице своей конференции, смог ее вернуть. Команда Вячеслава Быкова разгромила в Братиславе местный «Слован» и обошла финский «Йокерит». Теперь в активе питерцев 87 очков, у финнов – 86.
Матч со «Слованом» начался для «СКА» хорошо. На 8 минуте первого периода Евгений Кетов открыл счет, а спустя минуту Александр Барабанов его удвоил. «СКА» еще раз отличился до перерыва – за 30 секунд до конца периода шайбу забросил Торесен.
Во втором периоде питерцы смогли еще больше развить преимущество. Дублем отметился Антон Бурдасов. Сначала форвард забил в равных составах, затем – отличился в меньшинстве. В третьем периоде «СКА» реализовал численное преимущество, и Максим Чудинов сделал счет 6:0. Лишь на предпоследней минуте матча хозяева смогли забить гол престижа. Отличился Милан Бартович. 6:1 – закономерная победа «СКА». Даже в отсутствии Ковальчука, Тихонова и Панарина армейцы смогли провести отличный матч.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что теперь «СКА» сыграет с московским «Динамо». Поединок состоится 28 декабря в Петербурге. Это будет последний матч питерцев в 2014 году. Самые ответственные матчи армейцев ждут в следующем году. Конец регулярного чемпионата уже не за горами. Потом начнется серия плей-офф. До этого момента осталось около 2 месяцев.

Просмотров: 2 238 | Комментариев: 0 | |