14-11-2013, 21:48
Просмотров: 2 561
Комментариев: 2

Питерский «СКА» неожиданно уступил ярославскому «Локомотиву»

«Питерский СПОРТ» вынужден сообщить о том, что «СКА» уступил в Ярославле местному «Локомотиву». Исход неожиданный, ведь многие ждали от питерского клуба победы.

В последних матчах армейцы показывали довольно сильный хоккей. «СКА» является лидером чемпионата и временами напоминает «настоящую машину». Но любой клуб подвержен некоторым спадам, потому великолепная серия на старте чемпионата завершилась, после чего победы стали чередоваться с поражениями.

Поединок в Ярославле был довольно упорным. Два первых периода прошли и вовсе без заброшенных шайб. И хотя под занавес второй двадцатиминутки шайба побывала в сетке ворот «Локомотива», но после долгого просмотра эпизода судьи взятие ворот не засчитали. Но в третьем периоде шайба уже побывала в противоположных воротах, и на этот раз все было в пределах правил. «СКА» попытался отыграться, но на последней секунде встречи получил еще одну шайбу в свои ворота. В итоге 2:0 в пользу «Локомотива».

Просмотров: 2 561 | Комментариев: 2 | |