Победа над принципиальным соперником

21-12-2014, 18:39
Просмотров: 1 220

Сборная России переиграла команду Чехии, несмотря на отсутствие Ковальчука

Лидер «СКА» и сборной России Илья Ковальчук не принял участие в последнем матче Кубка Первого канала. Тренерский штаб сборной решил поберечь Илью, тем более что победа в турнире была гарантирована по итогам двух матчей.
Поединок против Чехии начался очень хорошо. Шайбы Кутузова и Григоренко в первом периоде позволили создать определенный задел, а гол Яковлева на 5 минуте второго периода – увеличить счет до 3:0. Чехи смогли отквитать 2 шайбы. Сначала Коварж во втором периоде реализовал большинство, а затем Грня сократил разрыв в счете до минимума. Это произошло на 8 минуте 3 периода. К счастью для нас, больше чехи забросить не смогли. «Питерский СПОРТ» поздравляет сборную России с победой во всех матчах турнира.

Просмотров: 1 220 | Комментариев: 0 | |