Просмотров: 1 427
Комментариев: 0
Распечатать

«СКА» в очередной раз проиграл сильному сопернику

«Питерский СПОРТ» отмечает интересную закономерность в играх «СКА». Команда Вячеслава Быкова имеет проблемы в матчах с сильными соперниками. Питерцам часто в последнее время не удается показывать хороший хоккей и добиваться нужного результата в матчах с командами лидирующей группы.
Если в домашних матчах ситуация выглядит лучше, то в гостях «СКА» стал часто проигрывать. Эту проблему понимают и тренерский штаб, и игроки. Но одно дело понимать, другое дело – попытаться ее решить. Пока попытки «СКА» не увенчались успехом.
Сегодня дружина Быкова в очередной раз проиграла в гостях. В роли обидчика «СКА» выступил казанский «АкБарс». Команда Зинэтулы Билялетдинова выиграла 3:1. Уже на 2 минуте Илья Никулин открыл счет. В дальнейшем, несмотря на усилия команд, первый и почти весь второй периоды прошли без заброшенный шайб.
Однако казанцы смогли забить «гол в раздевалку»: на 40-й минуте отличился Бурмистров. На 8 минуте 3-го периода счет стал 3:0 в пользу «АкБарса». Илья Никулин реализовал большинство, оформив дубль. Спустя 6,5 минут Антон Бурдасов отыграл одну шайбу, но на большее «СКА» был сегодня не способен. Это поражение стало для питерского клуба 12-м в сезоне 2014/2015.
По итогам тура питерцы смогли остаться на 2 месте в конференции, но команду Быкова догнал «Йокерит», который уступает «СКА» лишь по дополнительным показателям.

Просмотров: 1 427 | Комментариев: 0 | |