12-12-2014, 01:01
Просмотров: 1 479
Комментариев: 1

«СКА» разгромил в гостях «Автомобилист»

После двух поражений подряд питерскому «СКА» нужно было реабилитироваться и одержать победу над следующим соперником. Екатеринбургский «Автомобилист» очень хорошо подходил для этой роли.
Команду нельзя назвать слабой. Уральский клуб идет на 7 месте в Восточной конференции. Однако записывать в фавориты поединка команду из Екатеринбурга было довольно сложно.
Уже на первой минуте матча в ворота хозяев был назначен буллит, который точно исполнил Шипачев. На 11 минуте встречи «СКА» забросил еще 3 шайбы с интервалом в 30 секунд. Сначала отличился Панарин, а затем – Торесен. Больше заброшенных шайб в первом периоде зрители не увидели. Под занавес второго игрового отрезка Бурдасов сделал счет 4:0.
В третьем периоде команды смогли отличиться по разу. Аркалов забил гол престижа, а Евгений Кетов установил окончательный счет. 5:1 – убедительная победа «СКА».
В отличие от поединка в Магнитогорске, дружина Быкова не расслаблялась, а старалась играть более грамотно. Следующий поединок «СКА» проведет в субботу против казанского «АкБарса».
«Питерский СПОРТ» напоминает, что коллектив из Петербурга занимает сейчас 2 место в Западной конференции. На 1 месте находится «ЦСКА», а на 3-м – финский «Йокерит». Догнать московских одноклубников вряд ли удастся. Не пропустить бы вперед финнов! Хотя место в регулярном чемпионате менее важно, нежели победа в плей-офф.

Заказать такси в Москве и других городах России на 1000taxi.com. «Так точно» такси дешево москва по фиксированной цене. Обширный автомобильный парк под различные нужды и перевозки.

Просмотров: 1 479 | Комментариев: 1 | |