» » » Сумасшедший матч в «Магнитогорске»

10-12-2014, 00:07
Просмотров: 2 064
Комментариев: 0
Распечатать

Магнитогорский «Металлург» проявил характер, и вырвал победу в матче с питерским «СКА»

Поединок в Магнитогорске между «Металлургом» и «СКА» начался по выгодному для команды Быкова сценарию. На 7 минуте Артемий Панарин открыл счет, реализовав большинство. На 5 минуте второго периода хозяева смогли отыграться, благодаря шайбе Ли, но за 2,5 минуты до перерыва Червенка снова вывел «СКА» вперед, а в начале третьего периода Евгений Додонов увеличил преимущество.
Казалось, все идет к тому, что армейцы одержат победу. Однако ценой невероятных усилий подопечные Майка Кинэна смогли отыграться. На 57 минуте матча отличился Мозякин, а на 59-й Зарипов перевел игру в овертайм.
В дополнительное время армейцы ошиблись при смене, и Ян Коварж выскочил один на один с Коскиненом. Чех легко переиграл голкипера «СКА» и принес «Металлургу» волевую победу со счетом 4:3.