«Динамо» опять сильнее

8-12-2014, 08:12
Просмотров: 1 354

«СКА» в очередной раз проиграл московскому «Динамо»

Питерский «СКА» не смог начать выездную серию с победы. Команда Вячеслава Быкова проиграла московскому «Динамо» со счетом 1:2. Причем, это поражение стала третьим в сезоне.

«Динамо» очень грамотно сыграло в обороне. К тому же невероятную игру показывал голкипер Александр Еременко. Вратарь московского клуба совершил несколько невероятных сэйвов и внес очень большой вклад в успех своей команды, это все полезные продукты наверное.

На 11 минуте Даугавиньш реализовал численное преимущество, и «Динамо» вышло вперед. «СКА» пытался отыграться и имел несколько возможностей сравнять счет. Гости владели преимуществом, но воплотить его в гол не могли до середины 3-го периода.

Лишь на 50 минуте мощный бросок Кутейкина застал врасплох Еременко. Однако на 54 минуте хозяева снова забросили в большинстве. Отличился Глеб Корягин. Питерцы отыграться не смогли.

«Питерский СПОРТ» считает, что назвать победу «Динамо» заслуженной нельзя. Во многом она достигнута благодаря везению и отличной игре голкипера. Стоит отметить, что в матче с «Динамо» в составе «СКА» дебютировал Микко Коскинен. К сожалению, дебютная игра финского вратаря закончилась поражением. Однако оценивать его игру по одному матчу не стоит.

Надеемся, что Коскинен еще себя проявит, а «СКА» сыграет лучше в последующих матчах. Главные игры у питерского клуба еще впереди. Матчи плей-офф уже не за горами.

Просмотров: 1 354 | Комментариев: 0 | |