Армейское дерби

25-11-2014, 00:47
Просмотров: 2 059

«СКА» проиграл «ЦСКА»

Матч двух армейских команд начался с минуты молчания, в ходе которой почтили память ушедшего из жизни легендарного тренера Виктора Тихонова. Этот специалист добился грандиозных успехов, тренируя «ЦСКА» и сборную России. «СКА» тоже имел прямое отношение к этому специалисту. В составе питерцев играет его внук – Виктор Тихонов-младший, а тренирует команду его воспитанник – Вячеслав Быков.
Матч получился упорным, но «СКА» ничего не смог противопоставить лидеру чемпионата, хотя первыми забросили именно. На 4 минуте отличился Джимми Эрикссон. На 10 минуте Хьялмарссон сравнял счет, реализовав большинство, а спустя 10 минут Евгений Артюхин вывел «ЦСКА» вперед, забив «гол в раздевалку».
Усилиями Тихонова, питерцы смогли отыграться. Виктор реализовал численное преимущество, однако очередная шайба Хьялмарссона позволила москвичам снова выйти вперед. Так что Тихонову пришлось еще раз забивать гол в большинстве, чтобы восстановить статус-кво в матче.
Виктор очень хотел почтить память деда, выиграв матч, но, к сожалению, сделать это не получилось. «ЦСКА» не планировал уступать в этот вечер, и уже на 38 секунде 3 периода Муршак вывел свою команду вперед 4:3.
Попытки «СКА» отыграться не увенчались успехом, а за 1 минуту 16 секунд до конца 3 периода Александр Радулов поставил точку в матче – 5:3 закономерная победа «ЦСКА».
«Питерский СПОРТ» надеется, что «СКА» уже в ближайшее время вернется на прежний уровень.

Просмотров: 2 059 | Комментариев: 0 | |