Кризис клуба?

22-11-2014, 21:11
Просмотров: 1 671

«СКА» потерпел четвертое поражение в пяти последних матчах

Питерский «СКА» сдает свои лидирующие позиции. Сегодня команда Вячеслава Быкова потерпела очередное поражение, которое стало четвертым в пяти последних матчах. Учитывая тот факт, что обидчиком «СКА» стало рижское «Динамо», находящееся в нижней части турнирной таблицы КХЛ, имеет смысл говорить о наличии проблем у армейцев.
Что это? Усталость лидеров клуба? Обычный спад? Или же у «СКА» серьезный кризис? Ответ на этот вопрос давать еще рано, но повод задуматься есть. Впереди матч с «ЦСКА», к которому питерцы подходят не в лучшем психологическом состоянии.
Первый тайм завершился с минимальным перевесом «СКА». Причем, рижане получили гол в раздевалку. За 23 секунды до конца периода шайбу забросил Антон Бурдасов. Однако это только разозлило хозяев. Выйдя на лед, они тут отыгрались, а затем в течение 5 с половиной минут забросили еще 2 шайбы. Благодаря дублю Редлихса и шайбе Джериньша, счет стал 3:1.
На 52 минуте Кутейкин сократил разрыв в счете до минимума, но на большее «СКА» не хватило. Питерцы попытались перевести игру в овертайм, заменив вратаря на шестого полевого игрока, но Уилсон поразил пустые ворота. 4:2 – победа рижского «Динамо».
«Питерский СПОРТ» считает, что армейцам пора делать серьезные выводы. Если после поражений клуба последует правильная реакция хоккеистов и тренерского штаба, мы увидим «СКА», который обновится в силе. Что будет дальше?

Просмотров: 1 671 | Комментариев: 0 | |