Второе поражение подряд

13-11-2014, 08:20
Просмотров: 1 964

«СКА» проиграл московскому «Динамо»

Питерский «СКА» проводит не лучшую серию. Команда Вячеслава Быкова потерпела второе поражение подряд. На этот раз армейцев огорчило московское «Динамо».
Питерцы выглядели не лучшим образом. Илья Ковальчук был не в своей тарелке. Капитан «СКА» не продемонстрировал свой лучший хоккей. Да и партнеры Ковальчука сыграли ниже своих возможностей. Однако шансы зацепиться за матч у армейцев были.
Исход поединка предопределили две быстрые шайбы «Динамо» в начале второго периода. Первая двадцатиминутка завершилась без заброшенных шайб, а во втором отрезке команда Виталинша за первые полторы минуты дважды огорчила хозяев. Сначала Горовиков точно исполнил буллит, а затем Миронов увеличил разрыв в счете. В середине периода Барабанов смог отквитать одну шайбу. Однако спустя 3 минуты динамовцы забили еще: Осипов реализовал численное преимущество.
Попытки «СКА» отыграться не увенчались успехом, а динамовцы смогли забросить еще одну шайбу. Сначала взятие ворот Иванникова засчитано не было, Жердев подставил клюшку, находясь в площади ворот. Судьи были настолько уверены в своем решении, что даже не прибегли к помощи видеоповтора. Однако динамовцев это не остановило. На 55 минуте бело-голубые опять реализовали большинство. Шайба на счету Карсумса. 4:1 – победа «Динамо».
«Питерский СПОРТ» считает, что команда Харийса Виталинша победила заслуженно. Подопечные Быкова выглядели хуже, так что поражение стало закономерным итогом встречи.

Просмотров: 1 964 | Комментариев: 0 | |