» » » Сложное уравнение
Последние новости раздела
Ребенок и спорт
04 апреля 08:13

Сложное уравнение

29-10-2014, 08:29
Просмотров: 2 144
Комментариев: 0
Распечатать

Тренер сборной Олег Знарок вызвал трех игроков «СКА» на матчи Евротура

Тренерскому штабу сборной России во главе с Олегом Знароком приходится решать очень сложную задачу: кого из игроков вызвать на матчи Евротура? Многие российские хоккеисты отлично начали сезон, потому выбор у главного тренера большой. Но в этом и заключается вся сложность момента, поскольку нельзя привлечь всех.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что Олег Знарок вызвал трех игроков «СКА». Это форварды Илья Ковальчук и Артемий Панарин, а также защитник Максим Чудинов. Стоит отметить, что другие три хоккеиста питерского клуба – Виктор Тихонов, Вадим Шипачев и Антон Белов, которые прекрасно сыграли на чемпионате мира в Минске, в сборную не вызваны. Однако у этих игроков тоже есть шансы попасть на чемпионат мира 2015.
Сезон еще только начался каждый из них может набрать свою лучшую форму и доказать тренерскому штабу свое право быть частью национальной команды. Знарок не раз подчеркивал, что шансы есть у всех. Тренерам сборной всегда приходится тяжело с формированием состава. Это уравнение намного сложнее математических формул, поскольку здесь имеешь дело с живыми людьми, у которых есть определенные желания, надежды и амбиции.
Лишь кандидатуры некоторых хоккеистов не вызывают вопросов. Среди игроков «СКА» это Илья Ковальчук, высочайшее мастерство и авторитет которого дает больше шансов на попадание в состав. Тем более что Ковальчук великолепно начал сезон и абсолютно заслуженно лидирует в списке снайперов и бомбардиров КХЛ.

 

Просмотров: 2 144 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив