Просмотров: 1 506
Комментариев: 0
Распечатать

«СКА» одержал непростую победу над клубом из Астаны

Астанинский «Барыс» является непростым соперником, потому в матче с этой командой питерскому «СКА» пришлось нелегко. Счет открыли гости. На 12 минуте это сделал Роман Савченко. Однако спустя 3 минуте армейцы восстановили равновесие – отличился Антон Белов.
Во втором периоде «СКА» прибавил, и уже на 47 секунде этого игрового отрезка Джимми Эрикссон смог реализовать численное преимущество. Вскоре хоккеисты «Барыса» снова заработали удаление. На этот раз гол в большинстве забил Торесен. Через 5 минут Барабанов сделал счет 4:1.
Астанинцы явно не хотели проигрывать и тут же забросили шайбу в ответ. Это сделал Рахманов. Через 4 минуты Старченко сократил разрыв в счете до минимума.
В третьем периоде хоккеисты питерского клуба несколько раз получали штраф, благодаря чему «Барыс» владел преимуществом, но воплотить его в голы астанинцы не сумели. Сняв вратаря на последних минутах, команда из Казахстана предприняла отчаянные попытки отыграться, но капитан «СКА» Илья Ковальчук убежал к пустым воротам и поставил победную точку в матче. 5:3 – «СКА» одержал седьмую победу подряд.
«Питерский СПОРТ» напоминает, что «СКА» продолжает лидировать в регулярном чемпионате КХЛ. В активе команды Быкова 56 очков после 20 матчей. На втором месте идет «ЦСКА» с 49 очками. Подопечные Квартального проиграли в последнем матче «АкБарсу», из-за чего отстали от «СКА» на 7 очков.

Просмотров: 1 506 | Комментариев: 0 | |