Широкоформатная печать интерьерная печать gorreklama.vrn.ru/shirokoformatnaya-pechat/.

17-10-2014, 00:42
Просмотров: 1 972
Комментариев: 0
Распечатать

«СКА» смог переломить ход матча и выйти победителем в поединке с московским «ЦСКА»

Матч между «СКА» и «ЦСКА» начался по неприятному для питерцев сценарию. Уже на 1 минуте встречи Александр Радулов сделал передачу на Григоренко, которая оказалась голевой. Хоккеисты «СКА» допустили ошибку в обороне, и москвичи ей воспользовались.
«ЦСКА» начал игру очень сильно, но питерцы смогли выровнять ситуацию. На 14 минуте Кутейкин реализовал большинство. К тому же лидер «ЦСКА» Радулов получил 10-минутный дисциплинарный штраф.
Однако это наказание еще больше разозлило Радулова. Отбыв штраф и выйдя на лед, лидер «ЦСКА» уже через 20 секунд забросил шайбу. Через минуту москвичи увеличили разрыв в счете. Шайбу в большинстве забросил Денис Денисов.
«ЦСКА» серьезно прибавил, однако питерцы не дали гостям развить этот успех, а капитан «СКА» Илья Ковальчук на 32 минуте сократил разрыв в счете. Через минуту Илья мог забить еще, но буллит в его исполнении оказался нереализованным.
Однако через 5 минут Ковальчук снова забросил шайбу. Капитан «СКА» реализовал численное преимущество. Счет 3:3 так и продержался до конца второго периода.
В третьей двадцатиминутке Кадейкин выдал потрясающий пас на Панарина, который не менее эффектно открылся. На 53 минуте счет стал 4:3 в пользу «СКА». Победная шайба на счету Панарина, поскольку «ЦСКА» отыграться не смог.
«Питерский СПОРТ» поздравляет «СКА» с победой над очень серьезным соперником.

Просмотров: 1 972 | Комментариев: 0 | |