Стабильность – признак класса

9-10-2014, 09:07
Просмотров: 1 618

«СКА» в очередной раз одолел «Медешчак», отправив в ворота хорватов пять шайб

Загребский «Медвешчак» не может в этом сезоне противостоять питерскому «СКА». В прошлом сезоне хорватские хоккеисты один раз смогли одолеть армейцев, но в этом чемпионате проиграли уже в третий раз подряд.
Причем, армейцы снова отгрузили в ворота «медведей» 5 шайб. Накануне поединок «Ледовом дворце» завершился со счетом 5:2. В конце первого периода счет открыл шведский форвард «СКА» Джимми Эрикссон, однако на 6 минуте второго периода «Медвешчак» смог отыграться: Марк Катич реализовал большинство.
Через 5 минут численное преимущество использовал Торесен, и «СКА» вышел вперед. Счет 2:1 так и остался до конца периода, но в третьем игровом отрезке зрители увидели больше заброшенных шайб. Сначала на 42 минуте отличился Вадим Шипачев. Однако спустя 8 минут Билл Томас сократил разрыв в счете.
«СКА» вел 3:2, и у хорватских хоккеистов оставался шанс спасти игру, но голы Каблукова и Мортенссона заставили «медведей» снова капитулировать. «Питерский СПОРТ» поздравляет «СКА» с очередной победой.
Команда Вячеслава Быкова продолжает лидировать в Западной конференции и во всем чемпионате КХЛ. Правда, главный конкурент питерцев московский «ЦСКА» еще не провел свой очередной матч. Если Радулов и компания одолеют ХК «Сочи» в основное время, у двух армейских команд по-прежнему будет одинаковое количество очков.

Просмотров: 1 618 | Комментариев: 0 | |