» » » «СКА» устал выигрывать
Последние новости раздела
Ребенок и спорт
04 апреля 08:13

«СКА» устал выигрывать

4-10-2014, 08:20
Просмотров: 2 130
Комментариев: 1
Распечатать

Питерский «СКА» проиграл в первый раз в этом сезоне

Это должно было случиться… После 12 побед подряд «СКА» наконец проиграл. Всякая серия когда-нибудь заканчивается. «Питерский СПОРТ» поздравляет команду Вячеслава Быкова с рекордом. 12 побед на старте чемпионата КХЛ – это серьезный результат.
Обидчиком «СКА» стал подмосковный «Атлант». Это довольно неожиданно, поскольку команда из Мытищ проиграла 5 матчей подряд. Поединок со «СКА» помог «Атланту» прервать эту серию.
Не прошло и 34 секунды, как «Атлант» открыл счет. Шмелев бросил по воротам, а Чернов был точен на добивании. Первый период прошел под знаком «Атланта». Хозяева выглядели увереннее «СКА».
Второй период помог трансформировать эту уверенность в голы. На 30 минуте Глухов реализовал буллит, а на 35-й – Сошников сделал счет 3:0. После того, как 24-й секунде 3 периода Потапов забросил 4 шайбу, стало понятно, что «Атлант» не упустит победу.
Однако армейцы заставили всех на какое-то время в этом усомниться. Спустя 2 минуты шайбу забросил Юдин, а еще через 30 секунд отличился Ковальчук. «СКА» перехватил инициативу и предпринял отчаянные попытки отыграться.
Подопечным Быкова удалась еще одна результативная атака, которая завершилась голом Торесена. Норвежец реализовал большинство. Но на большее армейцев не хватило. Эффектный камбэк на этот раз не удался. В итоге – матч так и закончился 3:4. «Атлант» стал первой командой, которая смогла остановить «СКА».

 

Просмотров: 2 130 | Комментариев: 1 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Starseniy 4 октября 2014 20:55
Что ж, будем надеяться, что у "СКА" хватит заряда бодрости и оптимизма доиграть с таким же подъёмом до конца сезона и хорошо отыграть важнейший элемент всего сезона - последние несколько матчей! Ну, а поражения в ходе турнира - они, естественно, неизбежны!
        Цитировать 

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив