20-09-2014, 00:03
Просмотров: 2 239
Комментариев: 1

«СКА» одержал седьмую победу подряд

«СКА» продолжает побеждать. На этот раз подопечные Быкова на домашней арене разгромили «Нефтехимик» из Нижнекамска со счетом 5:1. Однако все началось с того, что армейцы пропустили шайбу уже на 1 минуте. Гол на счету Рязанцева.
«СКА» понадобилось 9 минут, чтобы отыграться. Сначала Паникаровский сравнял счет, а потом спустя 3 минуты Дадонов вывел «СКА» вперед. Во втором периоде мы заброшенных шайб не увидели.
В матче сохранялась интрига, но на 9 минуте Вадим Шипачев сделал счет 3:1. У «Нефтехимика» еще сохранялись какие-то шансы, но через 2 минуты настал черед Ильи Ковальчука.
Капитан «СКА» реализовал численное преимущество и забросил свою 11 шайбу в сезоне. Итоговый счет установил Роман Червенка. «Питерский СПОРТ» отмечает, что «СКА» смог прибавить в третьем периоде и заслуженно победил.

Просмотров: 2 239 | Комментариев: 1 | |