18-09-2014, 00:14
Просмотров: 1 766
Комментариев: 2

«СКА» снова победил – Ковальчук сделал очередной дубль

Матч «СКА» с ханты-мансийской «Югрой» поначалу не предвещал никакой опасности для фаворита. «СКА» уже в первом периоде отгрузил в ворота соперника 4 шайбы, и казалось, что все идет к крупной победе армейцев.
На 3 минуте счет открыл Ковальчук, на 7-й – Панарин удвоил преимущество, а спустя 30 секунд Торесен сделал счет 3:0, после чего «Югра» поменяла голкипера. Однако еще через 4 минуты Ковальчук забросил свою вторую шайбу, оформив дубль.
Во втором периоде «Югра» смогла неожиданно включиться в игру, и хоккеисты из Ханты-Мансийска забросили в ворота «СКА» 2 шайбы. У питерцев была возможность увеличить разрыв в счете, но Ковальчук не смог реализовать буллит.
В третьем периоде «Югра» реализовала численное преимущество, и счет стал 3:4. Окрыленные своим успехом и жаждой сделать камбэк, ханты-мансийские хоккеисты отчаянно пытались перевести игру в овертайм, однако «СКА» выстоял и одержал очередную победу. Счет 4:3 в пользу армейцев так и остался без изменения.
«Питерский СПОРТ» поздравляет нашу команду с очередной победой. Возникает вопрос: почему первый период серьезно отличался от второго и третьего отрезка матча? Ответ очевиден: в игре «СКА» наступил спад, а соперник, наоборот – прибавил. Хорошо, что у «СКА» хватило сил и опыта сохранить победный счет.
Наверняка, Вячеслав Быков сделает определенные выводы по итогам этого матча. «Югра» чуть не наказала «СКА» за излишнюю самонадеянность.

Просмотров: 1 766 | Комментариев: 2 | |