» » » Еще один «Зенит»
Последние новости раздела

Еще один «Зенит»

21-07-2014, 07:37
Просмотров: 1 859
Комментариев: 0
Распечатать

БК «Триумф» станет «Зенитом»

Проблемы БК «Спартак» серьезно ударили по перспективам питерского баскетбола. Со следующего сезона мы могли остаться без своего представителя в Единой Лиге ВТБ.

Финансовые трудности «Спартака» так и не решены, потому выступать в ВТБ спартаковцы вряд ли будут. В общем, времени на решение проблем остается все меньше и меньше, перспектив не видно. Никто в «Спартак» уже особо не верит.

Но не одним «Спартаком» жив питерский баскетбол! В Лиге ВТБ клуб из Петербурга все же будет. Речь идет не о возрождении «Спартака», а о появлении новой команды. «Питерский СПОРТ» уже сообщал о том, что в Северную столицу может переехать подмосковный «Триумф».

Нужно было уладить некоторые нюансы. Теперь ситуация решилась окончательно. «Триумф» действительно переедет в Петербург и будет называться «Зенитом». Так что любителям баскетбола будет за кого болеть.

Таким образом, город получил сильную баскетбольную команду. В прошлом сезоне «Триумф» выступал в группе В, где заслуженно занял почетное 3 место. Так что петербургские поклонники баскетбола могут всерьез рассчитывать на высокие результаты.

Хотя тот факт, что в команде происходят кардинальные изменения, могут повлиять на результат. Но от переезда игроки не разучатся играть в баскетбол. Так что баскетбольный «Зенит» должен выступить достойно. Петербург достоин того, чтобы здесь была сильная команда, которая будет радовать болельщиков.

 

Просмотров: 1 859 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив