» » » На этот раз проиграли
Потолочные светильники proffsvet.ru.
Последние новости раздела

На этот раз проиграли

22-01-2015, 07:46
Просмотров: 2 498
Комментариев: 0
Распечатать

«Зенит» крупно проиграл в матче Еврокубка

БК «Зенит» потерпел первое поражение в рамках второго группового этапа Еврокубка. Подопечные Василия Карасева крупно проиграли в Казани местному «УНИКСу» с разницей в 36 очков.
Уже после первой четверти хозяева паркета выигрывали у «Зенита» 8 очков – 27:19. Во второй четверти игра была равной, потому она завершилась со счетом 22:22. Однако потом «УНИКС» прибавил, а «Зенит» не смог на это чем-либо ответить.
В итоге в третьей и четвертой четвертях казанцы разгромили питерцев 26:12 и 28:14. «УНИКС» провел очень сильный матч, а «Зенит» не смог продемонстрировать свой уровень. 103:67 – закономерная победа казанского клуба.
В составе «УНИКСа» самыми результативными были американцы Кит Лэнгфорд и Джеймс Уайт, набравшие 24 и 23 очка. У «Зенита» лучшим был их соотечественник Кэмерон Джонс, набравший 12 очков. Лидер команды пуэрториканец Вальтер Ходж провел не самый лучший матч и набрал всего 9 очков. Для Ходжа это низкий показатель.
«Питерский СПОРТ» напоминает, что к поединку с «УНИКСом» БК «Зенит» подходил в ранге лидера группы, но теперь казанцы сравнялись с питерцами по количеству набранных очков. Французский «Страсбур» тоже имеет в своем активе 5 очков. Однако по разнице забитых и пропущенных мячей на первое место вышел «УНИКС», далее идут французы. «Зенит» из-за крупного поражения от казанского клуба опустился на 3 строчку в турнирной таблице. Замыкает квартет БК «Нимбурк» из Чехии, имеющий 3 очка.

 

Просмотров: 2 498 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив