» » » Поражение от «Локомотива»
Последние новости раздела

Поражение от «Локомотива»

15-12-2014, 08:53
Просмотров: 1 239
Комментариев: 0
Распечатать

БК «Зенит» проиграл дома «Локомотиву-Кубани»

БК «Локомотив-Кубань» является одним из лидеров отечественного баскетбола, потому поединок с этой командой стал для «Зенита» серьезным испытанием. Питерцев можно самих отнести к группе лидеров – не зря команда Карасева играет в Еврокубках. Однако матч в Петербурге показал, что класс «Локомотива» выше.
Проиграв 9 очков в первой и 7 очков во второй четвертях, «Зенит» практически лишился шансов на победу. Отрыв в 16 очков отыграть можно, но только не во встрече с таким серьезным соперником. В итоге «Зенит» прибавил, но все что смогли подопечные Василия Карасева – выровнять игру во второй половине поединка. В третьей четверти питерцы уступили всего лишь 1 очко, а в четвертой – 2 очка отыграли. Этого явно оказалось мало, и «Локомотив-Кубань» победил 89:74.
«Питерский СПОРТ» напоминает, что матч проходил в рамках Единой Лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань» в настоящий момент занимает 5 место в чемпионате, «Зенит» располагается на 8-й строчке в турнирной таблице.
В среду команда Василия Карасева проведет свой следующий матч. На этот раз поединок будет проходить в рамках Еврокубка, хотя играть питерцы будут снова с командой из России. «Зенит» встретится в гостях с «Химками». Соперник занимает первое место в нашей группе, «Зенит» идет 4-м. При определенном исходе команда из Северной столицы может закончить данный этап Еврокубка на 3 позиции.

Компания КЕНГУРУ.ПРО производит качественное оборудование для воркаут - уличных спортивных площадок. Подробности о расценках и модификациях оборудования, читайте на сайте http://kenguru.pro/. Современный дизайн и функциональность уличного спортивного оборудования по самым выгодным ценам.

 

Просмотров: 1 239 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив