Укрощение «бизонов»

8-12-2014, 11:31
Просмотров: 1 249

«Зенит» обыграл в гостях финский «Байзонс»

Финский клуб «Байзонс» не относится к числу лидеров Единой Лиги ВТБ. В данный момент «бизоны» идут на предпоследнем (15-м) месте в турнирной таблице. Потому даже в домашнем поединке с «Зенитом» финны не рассматривались в качестве фаворитов.
«Питерский СПОРТ» сообщает, что команда Василия Карасева подтвердила правоту данного тезиса и закономерно победила 76:63. Победа в матче была достигнута во многом благодаря второй четверти, которую «Зенит» выиграл с разницей в 10 очков.
«Бизоны» попытались отыграться и даже выиграли третью четверть со счетом 20:16, но в последнем игровом отрезке «Зенит» снова прибавил и набрал на 6 очков больше своего соперника. В итоге питерский клуб одержал заслуженную победу.

Просмотров: 1 249 | Комментариев: 0 | |