» » Для чего заказывают зеркальные права?
Последние новости раздела

Для чего заказывают зеркальные права?

19-09-2022, 01:03
Автор: admin
Просмотров: 1 114
Комментариев: 0
Распечатать

Лишить прав сотрудники ГИБДД могут даже за малейшую провинность. Например, если вы один раз оступились и сели за руль, слегка подвыпивший. В подобных ситуациях оспорить решение сотрудника полиции даже через суд маловероятно. Что делать?

Большинство людей вынуждены смириться и ждать, когда закончится срок наказания. Однако есть другое решение: купить зеркальные права, которые позволят вам управлять авто дальше. Они копируют права настоящего человека (вашего знакомого или любого другого).

Чем полезны зеркальные права?

Весь секрет в том, что у сотрудников ДПС или ГИБДД не высвечиваются в базе данных фотографии владельцев прав. Они могут лишь свериться по имени и фамилии, а также по типу открытых категорий, дате рождения и пр. Поэтому пойматься на зеркальных правах крайне маловероятно. Исключение, если вас заберут на проверку или освидетельствование в отдел. Когда они полезны?

  • Вас лишили документа. В результате вы не можете управлять транспортным средством. С помощью зеркальных прав вам снова возвращается возможность сесть за руль автомобиля.
  • Вы боитесь, что вас лишат документов. Отправляясь в дальнюю дорогу, в чужом регионе, вы всегда можете использовать зеркальные права, которые сохранят вам анонимность.
  • Вы потеряли права. В этом случае предстоит сложная и долгая процедура под названием "восстановление". Если вам некогда ждать, тогда можно воспользоваться зеркальными правами.

Как видите, пользы от зеркальных прав действительно много. Но, если вы твердо решились их купить, нужно знать, где это делать. Лучше всего обращаться в проверенную компанию. Например, в Prava Kupi вы можете заказать изготовление зеркальных водительских удостоверений. Это точные копии, которые создаются на основе прав, реально существующих людей из базы данных ГИБДД.

 

Просмотров: 1 114 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив