» » Maverick 88 - бестселлер среди помповых ружей
Последние новости раздела

Maverick 88 - бестселлер среди помповых ружей

6-10-2021, 19:45
Автор: admin
Просмотров: 1 233
Комментариев: 0
Распечатать

В мире оружия есть громкие имена, которые знают все. Среди них бренд "Маверик", который входит в группу Mossberg. Это исключительно американское оружие. Торговая марка занимается производством помповых ружей.

В мире оружия есть громкие имена, которые знают все. Среди них бренд "Маверик", который входит в группу Mossberg. Это исключительно американское оружие. Торговая марка занимается производством помповых ружей.

Пожалуй, самой известной моделью является Maverick 88, который стал бестселлером. Он начал выпускаться в -80-х годах. Однако несмотря на прошедшее время по-прежнему остается популярным. Это благодаря его техническим, боевым характеристикам.

Maverick 88 - культовое помповое ружье

Изначально ружье создавалось для тактических полицейских соединений. Его также использовались армейские службы, где оно себя зарекомендовало положительно. Однако вскоре Maverick 88 поступил в гражданский оборот. Оружие нередко используется для охоты или самообороны. Среди его преимуществ:

  • Доступная стоимость. Если сравнивать с аналогами, то по соотношению качество и цена - это наилучшее сочетание. Maverick 88 экономичный, но всегда технически точный.
  • Модификации, помеченные ярлыком Cruiser предоставляют возможность быстро менять приклад со стандартного до пистолетного, что в некоторых случаях весьма удобно.
  • На оружии имеются дополнительные прицелы. Особенно это выгодно во время охоты. Это позволяет скорректировать цель и повысить точность стрельбы на большой дистанции.
  • Удобный корпус. Многие любят Maverick 88 именно за то, как оно лежит на корпусе тела. Прикладывая ружье, чувствуешь уверенность, а также испытываешь комфорт.

Безусловно, любое оружие необходимо выбирать с умом, под себя. Но в случае с Maverick 88 от Mossberg, вы точно не допустите ошибок. Это универсальное помповое ружье, которое подойдет как новичкам, так и профессионалам. Помимо цены и удобства оно порадует многозарядностью, легким весом и длительным сроком эксплуатации.

 

Просмотров: 1 233 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив