Сборная Санкт-Петербурга заняла второе место на Кубке России по тхэквондо

Автор: admin
Просмотров: 740
Комментариев: 0
Распечатать

Спортсмены из Санкт-Петербурга успешно выступили на Кубке России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, который состоялся в Алуште.

В прошедшем в Алуште Кубке России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин сборная северной столицы заняла второе место в общекомандном зачете. Победителями стали спортсмены из Республики Татарстан, а третье место досталась сборной Москвы.

Всего питерцы привезли домой одну золотую, пять серебряных и одну бронзовую медали. «Золото» по праву принадлежит Дарье Адамьяк, которая выступала в весовой категории до 57 кг.

«Серебро» принесли своей сборной Мария Смирнова (46 кг), Иван Мурадашвили (63 кг), Василий Никитин (68 кг), Никита Кривейченко (74 кг) и Фазиль Зартдинов (80 кг). «Бронзу» завоевала Наталья Антипенко (вес 49 кг). Таким образом, итоги Кубка России для команды из города на Неве вполне успешны, однако спортсмены не намерены останавливаться на достигнутом и настроены на дальнейшие победы.

Просмотров: 740 | Комментариев: 0 | |