» » Как купить хороший кайт в магазине
Самая свежая информация купить парфюм оригинал в интернет магазине на нашем сайте.
Последние новости раздела

Как купить хороший кайт в магазине

19-05-2016, 12:45
Автор: admin
Просмотров: 2 064
Комментариев: 0
Распечатать

В настоящее время набирает популярность новый вид спорта - кайтсёрфинг. Появился он, как экстремальный вид спорта относительно недавно, он существует всего лет 10.

В настоящее время набирает популярность новый вид спорта - кайтсерфинг. Появился он, как экстремальный вид спорта относительно недавно, он существует всего лет 10. Но за это время приобрел популярность у многих, став для многих спортом номер один, любимым увлечением.
Этот вид спорта считают спортом нового тысячелетия. Это универсальный вид спорта, им можно без ограничений заниматься и летом, и зимой.

Кайтсёрфинг - это один из видов спорта, принцип которого заключается в движении под воздействием силы тяги. Эта сила тяги развивается, удерживается, управляется спортсменом при помощи воздушного змея. Произошло название слиянием двух английских слов kite, что означает воздушный змей, и serfing, означающего серфинг, то есть катание на волне. Другие названия кайтбординг, кайтинг.

Чтобы начать заниматься этим экстремальным видом спорта, нужно приобрести оснащение, то есть купить кайт, воздушного змея. В связи с развитием этого вида спорта, увеличения его популярности начали улучшать и конструкцию змея, внедренные нововведения улучшили систему управления. Также были созданы и получили развития школы инструкторов по этому виду спорта. Все это положительно сказалось на повышении безопасности катания.

Купить кайт можно в специализированных спортивных магазинах. Интернет магазин кайтов, как правило имеет различные вариантов кайтов по цене и конструкции. В основном преобладают 3 конструктивных варианта: парафойлы, надувные кайты и кайты NPW ( Nasa Para Wing ).

Парафойл - это оболочка из воздухонепроницаемой ткани, купол, внутри которой есть ребра, называемые нервюрами. В передней части оболочки есть отверстия, воздухозаборники, через которые проникают потоки ветра, они создают избыточное давление, и оболочка, надуваясь, приобретает аэродинамическую форму.

Надувной кайт, баллонник, надувается на земле. Для поддержания формы используются баллоны.

Кайт NPW сделан из ткани с одним слоем. Являясь родоначальником кайтов, истользуется редко.
У него плохие аэродинамические свойства.

Для водного катания чаще используют баллонники, для зимнего катания по снегу - парафойлы.

Интернет магазины кайтов предлагают купить кайт в комплекте с другим необходимым снаряжением, это может быть бесспорно очень удобно для начинающих спортсменов.

Кайтсёрфинг получил всего за 10 лет такое мощное развитие популярности, что туристические фирмы организуют специальные, увлекательные туры для спортсменов, любителей этого вида спорта. Перевозить снаряжение не сложно, рюкзак со змеем весит около 6-8 кг.

Магазин кайтов в Интернете TrueKite предлагает приобрести также сопутствующее снаряжение: кайтборды, трапеции, пилотажки, кайтодежду, гидрокостюмы, гидромайки, шлемы, бордшорты, гидроперчатки, очки, гидрообувь, спасательные жилеты, а также аксессуары.

Это спорт людей нового времени, современных, динамичных, рискованных, активных.

 

Просмотров: 2 064 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив