» » Популярные спортивные отели в мире
Последние новости раздела

Популярные спортивные отели в мире

4-05-2016, 17:04
Автор: admin
Просмотров: 1 639
Комментариев: 0
Распечатать

Если вы не можете ни дня прожить без спорта, тогда и для отдыха нужно выбирать отели, в которых созданы специальные условия для спортсменов. Рассмотрим несколько таких заведений, расположенных в разных частях света.

Если вы не можете ни дня прожить без спорта, тогда и для отдыха нужно выбирать отели, в которых созданы специальные условия для спортсменов. Рассмотрим несколько таких заведений, расположенных в разных частях света.

Шикарные отели с полями для гольфа и теннисными кортами

На Адриатическом побережье (в Италии) расположился современный отель Borgo Egnazia, в котором любят останавливаться любители активного отдыха. Заведение располагает теннисными кортами, собственными яхтами (их можно брать в аренду) и конюшней. Остановившись здесь, вы сможете разнообразить пляжный отдых парусным спортом, прогулками на лошадях, занятиями виндсерфингом и т.д.

В числе персонала работают профессиональные тренеры, которые обучают новичков азам того или иного вида спорта. Добавим, что на территории отеля есть поле для гольфа с большим количеством лунок, с него открывается прекрасный вид на побережье и густые рощи. В общем, отличное место для отдыха.

Забронировать этот отель, как и любые гостиницы Листвянки, туристы могут через интернет-сайт. Онлайн-сервис бронирования – это удобный инструмент для поиска гостиничного заведения, фильтры помогут вам найти отель, отвечающий всем критериям, начиная от цены, заканчивая месторасположением.

Capella Singapore – этот спортивный отель расположен в Сингапуре. Туристов привлекает его огромное поле для гольфа, на котором могут играть как профессионалы, так и новички. На этом поле регулярно проводят соревнования самого высокого уровня и мастер-классы с участием именитых спортсменов.

Отель в Маврикии с собственным дайвинг-клубом

В мире работает много спортивных отелей. Как найти такое заведение в городе, куда вы отправляетесь отдыхать? Используйте самостоятельный поиск с помощью онлайн-сервиса бронирования. Если вас интересуют гостиницы Чайковского, достаточно нескольких минут, чтобы найти оптимальный вариант.

Планируете отдохнуть в Маврикии? Тогда обратите внимание на отель Beau Rivage – это настоящий спортивный комплекс, его постояльцам доступны такие развлечения, как бильярд, катание на яхтах, прогулки на горных велосипедах, мини-гольф и др. Но главная особенность и гордость заведения – это дайвинг-клуб, предлагающий постояльцам любое снаряжение для плавания под водой.

В клубе работают опытные тренеры, они готовы подготовить к нырянию новичков. Отметим, что Маврикий известен своими местами для дайвинга, привлекающих спортсменов с разных уголков планеты.

 

Просмотров: 1 639 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив