» » Окна века для кухни, спальни, детской и гостиной
Последние новости раздела

Окна века для кухни, спальни, детской и гостиной

10-03-2016, 13:40
Автор: user
Просмотров: 1 571
Комментариев: 0
Распечатать

Профиль – важнейший элемент устройства оконной конструкции. На рынке вы на сегодняшний день можете найти около восьмидесяти типов разного оконного профиля.

Профиль – важнейший элемент устройства оконной конструкции. На рынке вы на сегодняшний день можете найти около восьмидесяти типов разного оконного профиля. Есть профили на любой бюджет и любой вкус. По этой причине перед людьми, которые меняют дома оконные конструкции, может встать вопрос: какому профилю отдать предпочтение? Особой популярностью пользуется продукция ВЕКА. Окна ВЕКА для кухни, спальни, детской и гостиной каждый из вас может заказать во многих фирмах. Если вы это сделаете, то не пожалеете. Такие оконные конструкции обладают многими плюсами.
Одно из достоинств этих окон - это армирование замкнутого типа. Профиль армируют с помощью трубы, которая имеет замкнутое сечение. По периметру оконной конструкции располагается каркас замкнутого сечения. Некоторые изготовители профиля стараются экономить на армировании, потому что это сильно будет влиять на цену продукции. Армирование требуется, чтобы окно имело отменную крепость и являлось устойчивым к разным типам деформации. Приобретя окна ВЕКА, не разочаруетесь. Армированные профили ВЕКА никогда не будут гнуться.
Внутри профиля ВЕКА располагаются спецкамеры Собственно говоря, во всех профилях есть камеры, но в профилях ВЕКА они находятся так, чтобы они могли максимально повышать теплоизоляцию. Толщина пластика в данных перегородках внутри будет составлять два миллиметра, а это шире, чем в иных профилях. Помимо теплоизоляции камеры будут гасить деформацию профиля, которая связана с температурными перепадами. В зависимости от сезона и температур профиль ВЕКА может расширяться и сужаться. В процессе производства окон ВЕКА используют только пластик высочайшего качества. А многие иные изготовители производят оконные конструкции из переработанного б/у пластика. Пластик, из которого производят окна ВЕКА, является негорючим и никогда не пожелтеет от времени.

 

Просмотров: 1 571 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив