» » Дюбеля фасадные и их виды
Последние новости раздела

Дюбеля фасадные и их виды

10-03-2016, 13:14
Автор: admin
Просмотров: 1 604
Комментариев: 0
Распечатать

Фасадные дюбеля используются не только для фиксации утеплителя. Их активно используют при закреплении навесной кухонной мебели, дверных коробок и оконных рам.

Фасадные дюбеля используются не только для фиксации утеплителя. Их активно используют при закреплении навесной кухонной мебели, дверных коробок и оконных рам.

Чтобы эффективно закрепить на фасаде гидро- и теплоизоляционные слои, применяют специальные дюбеля. Они бывают разных видов, поэтому для каждого из материалов легко подобрать подходящий вариант.

На сайте http://www.budmagazin.com.ua/fasadnye-dyubelya представлены дюбели для фасадов в большом ассортименте. Budmagazin известен многим строителям, поскольку он предлагает все, что требуется для ремонта и строительства. Все товары, представленные в каталоге, безупречного качества.

Сайт www.budmagazin.com.ua/fasadnye-dyubelyaгарантирует своим клиентам наиболее низкие цены на дюбеля. Выбирайте те изделия, что вам нужны, и договаривайтесь о доставке. Она будет быстрой.

На http://www.budmagazin.com.ua/размещена информация об акциях и скидках. Непременно ознакомьтесь с нею, ведь она позволит вам еще больше сэкономить при покупке.

Распорный элемент дюбелей делают из стеклопластика, фиксатор — из пластика, а анкерный элемент — из полиамида. У дюбелей есть стержень довольно большой длины. Благодаря ему даже толстые листы утеплителя удается хорошенько закрепить на основе. Стоят такие изделия не слишком дорого, но зато они существенно продлевают срок эксплуатации теплоизоляции.

Все дюбеля подразделяются на анкерные и тарельчатые. Кроме того, существуют подвиды в зависимости от диаметра, длины, резьбы и т. д. Тем, кто не может самостоятельно выбрать нужный вариант, помогут специалисты магазина.

Любые виды изделий подобного рода делают из прочных материалов, устойчивых к воздействию осадков, механическим нагрузкам. Они не окисляются со временем.

Дюбеля активно используют не только при строительстве, но и при реставрации старых домов. Особенно часто их применяют, когда устанавливают вентилируемые фасады, монтируют облицовочный материал и конструкции из металла.

Кроме того, они подойдут для крепления дверных коробок, рам, иных конструкций из дерева. Их применяют для надежного закрепления навесной кухонной мебели. Словом, сфера их использования весьма обширна.

Выбирая дюбеля, учитывайте материал основания, вид и толщину утеплителя, климатические условия, в которых выполняется строительство, высоту здания, тяжесть прикрепляемых элементов. Тогда изделия хорошо справятся со своей задачей и обеспечат надежную фиксацию.

 

Просмотров: 1 604 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив