» » Одежда Адидас
Последние новости раздела

Одежда Адидас

24-02-2016, 12:54
Автор: admin
Просмотров: 1 353
Комментариев: 0
Распечатать

Современный рынок пестрит разнообразием спортивной и повседневной одежды. Но среди всего разнообразия самое достойное место занимают бренды с давней историей и безупречной репутацией. Адидас относится к одному из таких мировых лидеров.

Широкая известность бренда http://movemarket.com.ua/shop/adidas/obuv обусловлена не только богатой и длительной историей, но прежде всего высочайшим качеством спортивных вещей и повседневной одежды. Компания не перестает удивлять любителей активного образа жизни разработкой все более технологичных, удобных и стильных предметов спортивного гардероба.

Здесь найдут для себя подходящие варианты как профессиональные представители футбола, баскетбола, бега и других видов спорта. Так и посетители любительских фитнес клубов – приверженцы йоги, танцев и занятий на тренажерах.

Говоря о высоких технологиях, нельзя обойти вниманием знаменитую функциональную ткань CLIMA, обеспечивающую оптимальный микроклимат для тела спортсмена. К примеру, линейка КлаймаКул способствует удалению влаги с поверхности кожных покровов, а также обеспечивает отличную вентиляцию благодаря сетчатым вставкам и дышащим мембранам. А наличие пометки КлаймаВорм на изделии гарантирует высокие теплоизолирующие свойства и обеспечивает комфорт во время занятий в прохладную погоду.

Еще одна технология, которая произвела революцию (на этот раз в мире бега) – Boost. Это уникальный способ вернуть энергию телу путем правильного распределения нагрузки на ноги. Кроссовки, в основе которых лежит такая разработка, защищают стопы от травм и дарят комфортный бег. Не только специализированная одежда для спорта, но и уличная мода находит для себя воплощение в бренде Адидас. Поэтому даже люди, далекие от спортивных достижений, но отдающие предпочтение оригинальным и вместе с тем элегантным вещам, считают нужным иметь в своем гардеробе одежду данной марки.

Отменное качество, изящество, умеренная дерзость, лаконичность – все эти качества продолжат покорять подиумы и улицы мира. Конечно, среди главных поклонников Adidas молодые активные люди. Но производитель старается охватить интересы разных категорий покупателей, поэтому включает в свою коллекцию одежду для детей разных возрастов, а также куртки и пуховики для городских жителей обоих полов.

Посетив сайт http://movemarket.com.ua/shop/adidas/obuv можно составить отличный спортивный и уличный гардероб из одежды марки для всей семьи. Если предстоит выбор пуховика, также стоит обратить внимание на продукцию . Найти нас можно на первых позициях в топ 10 Google по запросу "http://movemarket.com.ua/". Зимние вещи бренда отличаются удачным сочетанием легкости, надежности и способности сохранять тепло. В качестве наполнителя используется исключительно натуральный гусиный пух или инновационные синтетические волокна. А применение уже упомянутых тканей системы CLIMA создает дополнительные условия для безупречного комфорта и тепла.

 

 

 

Просмотров: 1 353 | Комментариев: 0 | |
Пожаловаться на новость
Обнаружили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив